Программа «Вестники весны»

24 марта 2022 г. филиал «Музей этнографии» Слуцкого краеведческого музея посетили учащиеся 3 «А» класса СШ № 9 г. Слуцка. В рамках интеллектуально-познавательной программы «Вестники весны» директор Слуцкого эколого-биологического центра учащихся Коледа Т.А. в увлекательной игровой форме рассказала  им о пернатом мире Беларуси. Юные слутчане смогли познакомиться с птицами на временной экспозиции детского рисунка «От королька до лебедя», предоставленной центром.

Заведующий отделением дополнительного образования Слуцкого ЭБЦУ Вишневская Е.Н. провела мастер-класс по изготовлению открыток с использованием ватных дисков. Творческий подход в работе с разными материалами, фантазия – всё это вдохновило на создание эксклюзивных декоративных произведений.