Инклюзивный социально-патриотический проект"Мы вместе"

Слуцкий краеведческий музей посетили ребята из Слуцкого территориального центра социального обслуживания населения. В рамках инклюзивного социально-патриотического проекта "Мы вместе" они приняли участие в исторической игре «Занимательная археология». Слуцк – достаточно древний город и один из наиболее значимых центров средневековой Беларуси. Для изучениея быта и культуры наших древних предков существует такая наука, как археология, она способна приоткрыть для нас многие тайны. Наша историческая игра «Занимательная археология» позволяет в простой и увлекательной форме узнать об основах и  принципах науки археологии. Парни и девушки с интересом слушали рассказ о методах археологических  исследований. А после и сами приняли участия в раскопках и открыли для себя много интересного и нового!