Четверг Август 02, 2018

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 4 мая 2018 г. открылась выставка, посвященная Году малой родины и 85-летию художника Владимира Витко (Витебск-Слуцк) под названием «Возвращение к истокам». В экспозиции представлено более 50 живописных полотен, выполненные в жанрах портрета, сельского пейзажа, натюрморта и фигуративной композиции.

Пятница Август 03, 2018

Окончание: 21.08.2018 10:55

Пятница Август 31, 2018
Начало: 31.08.2018 09:23

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 31 августа 2018 г. в рамках Года малой родины открылась выставка художника Александра Рубца (Пятигорск-Слуцк) под названием «От натуры к образу». В экспозиции представлено 22 живописных полотна, выполненных в жанрах пейзажа и натюрморта. Главными героями картин стали горы Кавказа, пятигорские улицы и реки, посёлки Терскол, Фиагдон и Архыз, Северная Осетия.

Суббота Сентябрь 01, 2018