« Неделя Май 22, 2017 »

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 21 апреля 2017 года состоялось открытие выставки художественных работ учащихся студии «Маслениковцы», при гимназии № 75 г. Минска им. П.В. Масленикова под названием «Радзіма вачыма “Масленікаўцаў». На выставке представлено 26 живописных работ, выполненных в жанре пейзажа и натюрморта.

В Галерее искусств им. В. Садина г. Слуцка 6 мая 2017 года состоялось открытие совместного творческого проекта Слуцкого краеведческого музея, информационного сайта «Слуцк-город», районного совета ветеранов при поддержке Слуцкого районного исполнительного комитета под названием «Их день Победы», посвященный ветеранам Слутчины. В экспозиции представлены живопись и графика, посвященные теме войны, личные вещи и предметы участников боевых действий и партизан, а так же фото-портреты ветеранов Слутчины.

Начало: 21.04.2017 15:08
Окончание: 25.05.2017 15:08

Начало: 26.05.2017 10:46

В филиале "Галерея искусств им. В.С. Садина" Слуцкого краеведческого музея открылась выставка художника-педагога Юлии Невейко г. Смолевичи под названием «Между небом и землей». В экспозиции представлено 39 живописных и графических работ, выполненных в жанре портрета и пейзажа.