« Неделя Май 15, 2017 »

В филиале «Музей этнографии» ГУ «Слуцкий краеведческий музей» открылась выставка слутчанки, ученицы 5-го класса СШ № 13 Ульяны Палазник под названием «Этих колокольчиков звон…». В экспозиции представлено более 150 колокольчиков из разных стран мира, выполненных из металла, керамики, стекла и бумаги.

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 21 апреля 2017 года состоялось открытие выставки художественных работ учащихся студии «Маслениковцы», при гимназии № 75 г. Минска им. П.В. Масленикова под названием «Радзіма вачыма “Масленікаўцаў». На выставке представлено 26 живописных работ, выполненных в жанре пейзажа и натюрморта.

Начало: 17.02.2017 13:51
Окончание: 17.05.2017 13:51