« Неделя Март 20, 2017 »

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея открылась выставка «Моей души творение» мастера декоративно-прикладного творчества Зинаиды Ивановны Шидловской из г. Минска. На выставке представлено более 70 работ, выполненных из бересты, войлока, в технике пирографии, а так же вышивка гладью и флористика.

В филиале «Музей этнографии» ГУ «Слуцкий краеведческий музей» открылась выставка слутчанки, ученицы 5-го класса СШ № 13 Ульяны Палазник под названием «Этих колокольчиков звон…». В экспозиции представлено более 150 колокольчиков из разных стран мира, выполненных из металла, керамики, стекла и бумаги.