Выставка "Детство 90-х"


Описание интерактивной познавательно-развлекательной выставки «Детство 90-ых»
Наша выставка представляет собой возможность окунуться в детство 90-х годов. На выставке представлены оригинальные игры и игрушки тех времен, которые не только можно посмотреть, но можно потрогать и поиграть.
Данная выставка будет интересна не только тем, кто родился в 90-ые – 20-ые года, но и современному поколению. Ведь многие наверняка не знают или уже забыли, что такое Тетрис, Денди и фишки.
Наша выставка носит не только развлекательный, но и познавательный характер. На ней вы узнаете много нового и интересного об играх и технологиях того времени. Только у нас вы сможете посмотреть на прародителя Тетриса, узнать историю создания Тамагочи и многое - многое другое.
Помимо возвращения в мир детства и возможности поиграть со старыми забытыми играми, каждый посетитель сможет ощутить на себе современные новые технологии: поиграть в VR игры.
Кроме этого каждый посетитель получит от нас подарок, который напомнит ему о детстве!!!
Мы гарантируем Вам множество новых впечатлений и хорошее настроение.
Приходите и не пожалеете! Будем рады видеть всех на нашей выставки!

ВНИМАНИЕ!
Мы беспокоимся о наших посетителях. Мы предприняли все меры для профилактики коронавируса: одновременно минимальное число посетителей, безопасная дистанция между каждым посетителем, одноразовые накладки на VR-очки, дезинфицирующее средство для рук.
Мы хотим, чтобы каждый посетитель чувствовал себя безопасно и ушел от нас только с хорошими эмоциями и замечательным настроением!

337