« Неделя Январь 14, 2019 »

В филиале "Галерея искусств им. В.С. Садина" ГУ "Слуцкий краеведческий музей" открылась выставка молодых художников Сергея Маринича и Антонины Костюкевич под названием "Вид вдохновенного или образ памяти". На выставке представлено 34 живописные работы, выполненные в жанре портрета и авангардной фигуративной композиции.

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея экспонируется выставка роботов под названием «ROBO ART». В выставочном зале представлено 85 экспонатов, которые включают в себя механических роботов различной величины, модели холодного и огнестрельного оружия, автомобильные машины, космические корабли и др.