« Неделя Ноябрь 26, 2018 »

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 3 октября 2018 г. открылась выставка, посвященная Дню пожилых людей под названием «Осенний калейдоскоп». В экспозиции представлено более 180 экспонатов, выполненных в различной технике и направлениях: живописные полотна; резьба по дереву; вышивка бисером, крестиком, гладью и лентами; тканые рушники; изделия из лозы; мягкая игрушка – скульптурирование из капрона и многое другое.

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 5 октября 2018 г. к 65-летию Народной студии «Вытокі» открылась выставка детских рисунков Слуцкого Центра детского творчества, под названием «Вытокі» по городам мира». В экспозиции представлена 61 работа, которые отражают путешествие юных художников по городам Западной Европы.

Начало: 30.11.2018 15:29

В филиале "Галерея искусств им. В.С. Садина" ГУ "Слуцкий краеведческий музей" открылась выставка молодых художников Сергея Маринича и Антонины Костюкевич под названием "Вид вдохновенного или образ памяти". На выставке представлено 34 живописные работы, выполненные в жанре портрета и авангардной фигуративной композиции.