« Неделя Октябрь 1, 2018 »
Начало: 31.08.2018 09:23
Окончание: 01.10.2018 09:23

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 31 августа 2018 г. в рамках Года малой родины открылась выставка художника Александра Рубца (Пятигорск-Слуцк) под названием «От натуры к образу». В экспозиции представлено 22 живописных полотна, выполненных в жанрах пейзажа и натюрморта. Главными героями картин стали горы Кавказа, пятигорские улицы и реки, посёлки Терскол, Фиагдон и Архыз, Северная Осетия.

Начало: 03.10.2018 10:34

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 3 октября 2018 г. открылась выставка, посвященная Дню пожилых людей под названием «Осенний калейдоскоп». В экспозиции представлено более 180 экспонатов, выполненных в различной технике и направлениях: живописные полотна; резьба по дереву; вышивка бисером, крестиком, гладью и лентами; тканые рушники; изделия из лозы; мягкая игрушка – скульптурирование из капрона и многое другое.

Начало: 05.10.2018 10:31

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 5 октября 2018 г. к 65-летию Народной студии «Вытокі» открылась выставка детских рисунков Слуцкого Центра детского творчества, под названием «Вытокі» по городам мира». В экспозиции представлена 61 работа, которые отражают путешествие юных художников по городам Западной Европы.