Суббота Сентябрь 15, 2018

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 31 августа 2018 г. в рамках Года малой родины открылась выставка художника Александра Рубца (Пятигорск-Слуцк) под названием «От натуры к образу». В экспозиции представлено 22 живописных полотна, выполненных в жанрах пейзажа и натюрморта. Главными героями картин стали горы Кавказа, пятигорские улицы и реки, посёлки Терскол, Фиагдон и Архыз, Северная Осетия.

Воскресенье Сентябрь 16, 2018

Понедельник Сентябрь 17, 2018

Вторник Сентябрь 18, 2018

Среда Сентябрь 19, 2018

Четверг Сентябрь 20, 2018

Пятница Сентябрь 21, 2018

Суббота Сентябрь 22, 2018

Воскресенье Сентябрь 23, 2018

Понедельник Сентябрь 24, 2018

Вторник Сентябрь 25, 2018

Среда Сентябрь 26, 2018

Четверг Сентябрь 27, 2018

Пятница Сентябрь 28, 2018

Суббота Сентябрь 29, 2018

Воскресенье Сентябрь 30, 2018

Понедельник Октябрь 01, 2018
Начало: 31.08.2018 09:23
Окончание: 01.10.2018 09:23

Среда Октябрь 03, 2018
Начало: 03.10.2018 10:34

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 3 октября 2018 г. открылась выставка, посвященная Дню пожилых людей под названием «Осенний калейдоскоп». В экспозиции представлено более 180 экспонатов, выполненных в различной технике и направлениях: живописные полотна; резьба по дереву; вышивка бисером, крестиком, гладью и лентами; тканые рушники; изделия из лозы; мягкая игрушка – скульптурирование из капрона и многое другое.

Четверг Октябрь 04, 2018

Пятница Октябрь 05, 2018

Начало: 05.10.2018 10:31

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 5 октября 2018 г. к 65-летию Народной студии «Вытокі» открылась выставка детских рисунков Слуцкого Центра детского творчества, под названием «Вытокі» по городам мира». В экспозиции представлена 61 работа, которые отражают путешествие юных художников по городам Западной Европы.

Суббота Октябрь 06, 2018

Воскресенье Октябрь 07, 2018