Суббота Июнь 30, 2018

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 4 мая 2018 г. открылась выставка, посвященная Году малой родины и 85-летию художника Владимира Витко (Витебск-Слуцк) под названием «Возвращение к истокам». В экспозиции представлено более 50 живописных полотен, выполненные в жанрах портрета, сельского пейзажа, натюрморта и фигуративной композиции.

Начало: 11.05.2018 10:51
Окончание: 30.06.2018 10:51

В Музее этнографии Слуцкого краеведческого музея в рамках открытия выставки Слуцкого ЭБЦ "Цудоўнае спалучэнне" состоялся мастер-класс "Соломенная фантазия" для учащихся начальных классов школ города под руководством педагога Прокопук Натальей Николаевной.

Воскресенье Июль 01, 2018

Понедельник Июль 02, 2018