Воскресенье Январь 28, 2018

27 декабря 2017 года в филиале ГУ «Слуцкий краеведческий музей» Музей этнографии открылась выставка учащихся Слуцкого Центра детского творчества под названием «Калядная зорка». В экспозиции представлено более 50 работ, посвященных новогодней и рождественской тематике. Работы выполнены в различных техниках: соломки, керамики, тестопластики, аппликации, квиллинга, торцевания, валяния из шерсти, вышивки, резьбы по дереву.

Понедельник Январь 29, 2018

Вторник Январь 30, 2018