Пятница Декабрь 08, 2017

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея экспонируется выставка графики под названием «Страны моей минувшая эпоха», посвященная 100-летию Октябрьской революции. В выставочном зале представлено более 30 гравюр, эскизов, набросков, документов из личной коллекции слуцкого художника Владимира Степановича Садина.

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 22 ноября 2017 г. открылась выставка художника-педагога Александра Салтавца г. Слуцк под названием «Там, где живет волшебство». В экспозиции представлено 43 живописные работы, выполненные в жанре портрета, натюрморта и фигуративной композиции.

Суббота Декабрь 09, 2017

Воскресенье Декабрь 10, 2017