« Неделя Август 28, 2017 »
В Галерее искусств им. В. Садина г. Слуцка 6 мая 2017 года состоялось открытие совместного творческого проекта Слуцкого краеведческого музея, информационного сайта «Слуцк-город», районного совета ветеранов при поддержке Слуцкого районного исполнительного комитета под названием «Их день Победы», посвященный ветеранам Слутчины. В экспозиции представлены живопись и графика, посвященные теме войны, личные вещи и предметы участников боевых действий и партизан, а так же фото-портреты ветеранов Слутчины.

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 25 августа 2017 г. открылась выставка художника-педагога Елены Хотенко г. Слуцк под названием «Окна». В экспозиции представлено 39 творческих работ, выполненных в технике авторского гобелена, а также живописные полотна в жанре пейзажа, натюрморта, фигуративной композиции.

Начало: 06.05.2017 17:11
Окончание: 30.08.2017 17:11