Воскресенье Август 13, 2017
В Галерее искусств им. В. Садина г. Слуцка 6 мая 2017 года состоялось открытие совместного творческого проекта Слуцкого краеведческого музея, информационного сайта «Слуцк-город», районного совета ветеранов при поддержке Слуцкого районного исполнительного комитета под названием «Их день Победы», посвященный ветеранам Слутчины. В экспозиции представлены живопись и графика, посвященные теме войны, личные вещи и предметы участников боевых действий и партизан, а так же фото-портреты ветеранов Слутчины.
Понедельник Август 14, 2017
Вторник Август 15, 2017