Воскресенье Август 13, 2017
В Галерее искусств им. В. Садина г. Слуцка 6 мая 2017 года состоялось открытие совместного творческого проекта Слуцкого краеведческого музея, информационного сайта «Слуцк-город», районного совета ветеранов при поддержке Слуцкого районного исполнительного комитета под названием «Их день Победы», посвященный ветеранам Слутчины. В экспозиции представлены живопись и графика, посвященные теме войны, личные вещи и предметы участников боевых действий и партизан, а так же фото-портреты ветеранов Слутчины.
Понедельник Август 14, 2017
Вторник Август 15, 2017
Среда Август 16, 2017
Четверг Август 17, 2017
Пятница Август 18, 2017
Суббота Август 19, 2017
Воскресенье Август 20, 2017
Понедельник Август 21, 2017
Вторник Август 22, 2017
Среда Август 23, 2017
Четверг Август 24, 2017
Пятница Август 25, 2017
Начало: 25.08.2017 15:28

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 25 августа 2017 г. открылась выставка художника-педагога Елены Хотенко г. Слуцк под названием «Окна». В экспозиции представлено 39 творческих работ, выполненных в технике авторского гобелена, а также живописные полотна в жанре пейзажа, натюрморта, фигуративной композиции.

Суббота Август 26, 2017

Воскресенье Август 27, 2017