« Пятница Май 26, 2017 »
Пт
В Галерее искусств им. В. Садина г. Слуцка 6 мая 2017 года состоялось открытие совместного творческого проекта Слуцкого краеведческого музея, информационного сайта «Слуцк-город», районного совета ветеранов при поддержке Слуцкого районного исполнительного комитета под названием «Их день Победы», посвященный ветеранам Слутчины. В экспозиции представлены живопись и графика, посвященные теме войны, личные вещи и предметы участников боевых действий и партизан, а так же фото-портреты ветеранов Слутчины.
Начало: 26.05.2017 10:46

В филиале "Галерея искусств им. В.С. Садина" Слуцкого краеведческого музея открылась выставка художника-педагога Юлии Невейко г. Смолевичи под названием «Между небом и землей». В экспозиции представлено 39 живописных и графических работ, выполненных в жанре портрета и пейзажа.