« Пятница Февраль 10, 2017 »
Пт

4 января 2017 года в филиале ГУ «Слуцкий краеведческий музей» «Галерея искусств им В.С. Садина» открылась выставка уроженки г. Слуцка, художника Елены Краснощековой под названием «Транзит. Россия-Беларусь». На выставке представлено свыше 50 живописных работ, выполненных в жанрах городского пейзажа, натюрморта, портрета и фигуративной композиции.

ГУ «Слуцкий краеведческий музей» приглашает жителей города Слуцка и Слуцкого района посетить выставку «Дорогами Афганистана»,на которой представлены десятки экспонатов из фондов краеведческого музея и личных коллекций слутчан: военная амуниция, награды, картины на тему афганской войны, а также фотографии. Научные сотрудники проводят цикл встреч учащейся молодёжи с воинами-интернационалистами, под названием «На земле Афганистана».

Начало: 10.02.2017 11:25

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея открылась выставка «Моей души творение» мастера декоративно-прикладного творчества Зинаиды Ивановны Шидловской из г. Минска. На выставке представлено более 70 работ, выполненных из бересты, войлока, в технике пирографии, а так же вышивка гладью и флористика.