Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
Чацвер Люты 08, 2018

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 26 января 2018 г. открылась выставка, посвященная 40-летию образования Слуцкой детской художественной школы искусств под названием «Сэрцам малюю». В экспозиции размещены работы учителей, выпускников и учащихся художественной школы, которые выполнены в различных жанрах и направлениях современного изобразительного искусства.

Пятніца Люты 09, 2018

Панядзелак Сакавік 05, 2018

Аўторак Сакавік 06, 2018

Начало: 06.03.2018 10:15

В филиале «Музей этнографии» Слуцкого краеведческого музея 6 марта 2018 г. открылась выставка слутчанки Светланы Буйлук под названием «Весна 2018. Кукольный вернисаж». В экспозиции представлено 40 кукол, выполненных в технике текстильно-вязаной игрушки в национальных костюмах народов мира; так же открытки 60-х гг. ХХ в. из серии: «Куклы в национальных костюмах», «Куклы в русских народных костюмах».

Серада Сакавік 07, 2018

Чацвер Сакавік 08, 2018